>

Wir haben uns im Kollektiv nach PLZ-Gebieten und Aufgabenbereichen organisiert. Kontaktiere uns gerne mit allen Fragen, aber nimm vorher bitte unsere

Erklärung zur Datenverwendung

zur Kenntnis. Vielen Dank!




Erste Anlaufstelle für Fragen/Beanstandungen/Anliegen (bitte nicht für Sponsoring):

Anna-Lilja Moll, +49 (0)384 / 52 22 64 76, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key), (aktuell telefonische Urlaubsvertretung: Katja Kock)



Gebietsbetreuer_innen (alle Anfragen/Wünsche zu lokalen Premium-Strukturen an):


PLZ 0, 9, CH/Schweiz: (neue GebietsbetreuerInnen gesucht! bitte vorerst die erste Anlaufstelle kontaktieren!)

PLZ 10-15, 2:
Uwe Lübbermann, (telefonisch bitte die erste Anlaufstelle kontaktieren)
uwe@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 16-19, 8, AT/Österreich:
Dörte Kiaulehn, +49 (0)176 / 63 85 57 86
doerte@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 3: Miguel Martinez, +49 (0)170 / 29 29 582
miguel@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 4, 5: (neue GebietsbetreuerIn in der Einarbeitung, bitte vorerst die erste Anlaufstelle kontaktieren!)

PLZ 6: Anna-Lilja Moll, (telefonisch bitte die erste Anlaufstelle kontaktieren)
anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 7: Korbinian Saur, +49 (0)157 / 55 89 79 29
korbinian@premium-kollektiv.de (PGP-Key)



Buchhaltung, also für alles was mit Zahlen zu tun hat:

Katja Kock, +49 (0)384 / 52 22 64 76, katja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Wissenschaftliche Arbeiten (ein paar Infos gibts auch hier unter Wissenschaft):

Anna-Lilja Moll, (telefonisch bitte die erste Anlaufstelle kontaktieren), anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

und:

Elena Tzara, +49 (0)178 / 51 27 548, elena@premium-kollektiv.de (PGP-Key)


... Faxnummer für alle, der/die richtige wird sich dann kümmern: +49 (0)40 74 02 09 81 87



Frohlunder & Muntermate:

Anna-Lilja Moll, (telefonisch bitte die erste Anlaufstelle kontaktieren), anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)